STILLE AUKTION ist beendet.
Vielen Dank für Ihre Teilnahme.
Titel 1 "Peace Seed - Die Geburt der Gesundheit"
Der Preis pro Peace Seeds - Kunstwerk von Gudrun Kargl beträgt regulär € 1 100,00.
Daten: Mischtechnik, Tusche, Pflanzenfarben, Quellwasser, Papier, Format A5, handsigniert, Entstehungsjahr September 2022, gerahmt
Mindestgebot € 300,00
Titel 2 "Peace Seed - Wir zeigen unsere Menschlichkeit
Mindestgebot € 300,00
Titel 3 "Peace Seed - Resilienz
Mindestgebot € 300,00
crowdRESILIENCE Liegestuhl
Der crowdRESILIENCE Liegestuhl wurde am letzten Tag unserer Resilienz Tour von einigen Mitgliedern des US-amerikanischen GlobalCovidSummit wie z.B. Dr.Robert Malone, Dr. Richard Urso, Dr. Ryan Cole, weiters Prof. Dolores Cahill, Geert vanden Bossche, PhD, Dr. Maria Hubmer-Mogg uvm. signiert.
Mindestgebot € 200,00
Lies my Government told me
Das neue Buch von Dr. Robert Malone "Lies my Government told me" ist handsigniert (englische Originalausgabe).
Mindestgebot € 100,00