Stille Auktion

STILLE AUKTION ist beendet.
Vielen Dank für Ihre Teilnahme.

photo_2022-12-24_02-27-01
photo_2022-12-24_02-29-44
photo_2022-12-24_02-31-23
photo_2022-12-24_02-36-55

Titel 1 "Peace Seed - Die Geburt der Gesundheit"

Der Preis pro Peace Seeds - Kunstwerk von Gudrun Kargl beträgt regulär € 1 100,00.
Daten: Mischtechnik, Tusche, Pflanzenfarben, Quellwasser, Papier, Format A5, handsigniert, Entstehungsjahr September 2022, gerahmt

Mindestgebot € 300,00

Titel 2 "Peace Seed - Wir zeigen unsere Menschlichkeit

Mindestgebot € 300,00

Titel 3 "Peace Seed - Resilienz

Mindestgebot € 300,00

 crowdRESILIENCE Liegestuhl

Der crowdRESILIENCE Liegestuhl wurde am letzten Tag unserer Resilienz Tour von einigen Mitgliedern des US-amerikanischen GlobalCovidSummit wie z.B. Dr.Robert Malone, Dr. Richard Urso, Dr. Ryan Cole, weiters Prof. Dolores Cahill, Geert vanden Bossche, PhD, Dr. Maria Hubmer-Mogg uvm. signiert.

Mindestgebot € 200,00

Lies my Government told me

Das neue Buch von Dr. Robert Malone "Lies my Government told me" ist handsigniert (englische Originalausgabe).

Mindestgebot € 100,00

Bitte geben Sie ein Thema an.
Bitte geben Sie eine Nachricht ein.
Bitte geben Sie ein Thema an.
Bitte geben Sie ein Thema an.
Bitte geben Sie ein Thema an.
Bitte geben Sie ein Thema an.